25.04.2024

Выбор профессии - это шаг, который нужно всегда сделать правильно. От этого зависит дальнейшая судьба, эмоциональное и финансовое благополучие человека.

Поэтому, важным на пути выбора становится - профориентация.

Оказать учащимся помощь в принятии решения осознанного выбора профессии,создание условий для профессионального самоопределения - главная задача профориентации.

23.04.24 педагоги  «ППК имени М.М. Меджидова» (Рамазанов П.Н.,Михрабова  М.Р., Меджидова В.Г.) встретились и провели беседу с учащимися 9 классов. СОШ Карабудахкентского района (с.Манас, с.Карабудахкент).

Педагоги рассказали о реализуемых в колледже профессиях и правилах поступления в колледж, об «IT - кубе», о дополнительном образовании, которое могут получить по окончании обучения в колледже, раздали буклеты и пригласили детей приехать с экскурсией в колледж. Это вызвало огромный интерес у старшеклассников.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.04.2024

Дата обновления: 25.04.2024