25.04.2024

24 апреля 2024 года сотрудники ГБПОУ РД «ППК имени М.М. Меджидова», т.е. заместитель директора по учебно-методической работе Магомедов А.А. и зав. отделением «Физическая культура и право» Сардарова З.Р. в рамках профориентационной работы посетили среднюю общеобразовательную школу № 8 г. Избербаша и встретились с свыше 100 учеников 9 классов.

Сардарова З.Р. приветствовала учеников и учителей классов, а также отметила, что ГБПОУ РД «ППК имени М.М. Меджидова» сегодня является тем колледжем в г. Избербаше, где гарантированно получение современного и качественного образования, и в колледже созданы все необходимые для этого материально-технические и кадровые условия.

Обращаясь к выпускникам, Магомедов А.А. акцентировал внимание на том, что приоритет политики руководства колледжа – максимально занять молодого человека интересным и полезным делом, а также рассказал о реализуемых в колледже специальностях, о преимуществах и потенциальных возможностях данных специальностей, условиях поступления, структуре колледжа.

Сотрудники колледжа ответили на все задаваемые учениками вопросы.

Всем ученикам 9 классов были вручены буклеты, в которых содержится краткая, но емкая и полезная информация о колледже, адресованная абитуриентам.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.04.2024

Дата обновления: 25.04.2024