Профориентационная работа педагогов IT куба

26.04.2024

В апреле месяце работы педагоги ЦЦО «IT-куб» провели ряд профориентационных встреч с учащимися школ города, подробно ознакомили ребят с деятельностью «IT-куба» и возможностью получить образование по перспективным направлениям IТ-отрасли. Педагоги раздали буклеты, показали презентацию, на которой были отображены площадки по направлениям «IT-Куба» оснащённые современными компьютерами, лабораторными комплексами для изучения робототехники, 3D-сканеры и принтеры, широкоформатные интерактивные панели высокой четкости и многое.

Целью этих встреч была не только реклама нашего IT-куба, но и помощь молодым людям в выборе будущей профессии.

Дата создания: 26.04.2024

Дата обновления: 26.04.2024