26.04.2024

24 апреля 2024 года преподаватели профессионально - педагогического колледжа (Бурняшова Т.В., Рамазанов П.Н., Абакарова Т.М.) встретились с учащимися 9-х классов СОШ № 3 и СОШ №12 города. В ходе этих встреч подробно рассказали ребятам о реализуемых в колледже специальностях и их особенностях, правилах поступления, организации теоретического и практического обучения и досуга студентов. Творческая встреча прошла плодотворно.

Перед учащимися старших классов стоит один жизненно важный вопрос: «Кем быть?» Не растеряться, правильно сориентироваться, найти свое место в огромном мире профессий сложно, особенно молодому человеку, окончившему школу. Он должен сделать свой выбор в пользу профессии, добиться успеха, необходимого обществу, запросам и интересам рынка труда. Помочь школьникам найти свое место в жизни и призвание помогает профориентация.

Дата создания: 26.04.2024

Дата обновления: 26.04.2024