Участие в Открытом конкурсе по 3D-моделированию

29.04.2024

Обучающийся нашего «IT-Куба» по направлению Разработка VR/AR приложений Мирзабеков Даниял, принял участие в Открытом конкурсе по 3D-моделированию, посвященном Дню космонавтики, организатором которого выступал IT-Куб на базе МБУДО ПЦДОД «Школа технического резерва» г.Добрянка, Пермского края.

Даниял получил сертификат участника, благодарностью отмечена наставник Магомедова Патимат Залимхановна. В конкурсе приняли участие более 150 человек. Прислали свои работы учащиеся не только Пермского края, но и Ленинградской, Амурской, Тамбовской, Воронежской Тверской, Смоленской, Мурманской области, Алтайского края, республики Дагестан и республики Бурятии.

Дата создания: 30.04.2024

Дата обновления: 30.04.2024