Итоговая конференция по практике

02.12.2019

30 ноября, состоялась итоговая конференция по практике «Методическая работа учителя в школе», для студентов 4-х курсов всех специальностей колледжа.

В течение недели (концентрированно) студенты 4-х курсов проходили практику в школах города.

Цель практики:

·        способствовать формированию у студентов методической культуры, овладению методической, исследовательской, экспериментальной видами научно-методической работы;

·        систематизировать педагогический опыт и образовательные технологии на основе изучения педагогической литературы, самоанализа и анализа деятельности других педагогов;

·        оформлять педагогические разработки в виде отчетов, рефератов,
выступлений, участвовать в исследовательской и проектной деятельности.Хочу такой сайт

Студентки: Багомедова Диана 4 «Е» курс, Магомедова Аминат 4 «Д» курс, Булкадарова Альбина 3 «К» курс, Абуева Асият 4 «Г» курс, Магомедова Джума 4 «Б», Расулова Сабина 4 «А» рассказали и продемонстрировали фото и видео материал с практики.

Дата создания: 20.02.2020

Дата обновления: 20.02.2020