Конференция «Первые дни ребёнка в школе»

07.09.2019

Производственная практика «Первые дни ребёнка в школе» проводится на выпускных курсах  специальностей 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» и 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании», в первую неделю работы учителя школы с учащимися первого класса. Практика прошла концентрированно – 1 неделя 2 по 7 сентября в школах г.Избербаш.

По итогам профессионально-педагогической практики 7 сентября прошла конференция.

Целью практики являлось: обеспечение формирования общих и профессиональных компетенций студентов в соответствии с ФГОС СПО; ознакомление с основными направлениями работы учителя с учащимися 1 класса и их родителями; изучение уровня готовности ребёнка к обучению в школе.

На конференции заместитель директора по производственной практике Сеидова С.-Г.А. рассказала о важности и значимости данного вида практики. Студентки Абдуллаева Мадина 4 «Д», Каранаева Саида 4 «Д», Ибрагимова Ханича 4 «Е» курс, Багомедова Диана 4 «Е» курс, Ханбутаева Казибат 4 «Е», Исакаева Муслимат 3 «К» курсов  выступили с содержательными отчётами о проделанной работе. Своё выступление они сопровождали красочной презентацией.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.02.2020

Дата обновления: 20.02.2020