30.10.2019

На базе ГБПОУ РД «Профессионально-педагогический колледж имени М.М.Меджидова» состоялась встреча с учащимися школы   села Сагаси-Дейбук  Каякентского района.

Школьников встречала и сопровождала по экскурсионным маршрутам группа преподавателей во главе с зам.директора по учебно- производственной работе Сеидовой С.-Г.А.

Учащиеся школ посетили Музей колледжа, ознакомились   с его богатой историей.  Гости посетили информационно-методический центр, где были представлены выставка научно-методических работ преподавателей и студентов, достижения и результаты в рейтинговых мероприятиях.

Посещение выставочной экспозиции предоставила возможность школьникам ознакомиться с произведениями художников Дагестана, с экспозицией Центра художественно-эстетического образования колледжа.

Учащиеся посетили учебные мастерские живописи, рисунка, композиции, дизайна, художественной обработки материалов, декоративно-прикладного искусства, ознакомили с учебными кабинетами специальности Преподавание в начальных классах.

Школьники посетили Музыкальное отделение, там их ознакомили с разнообразием музыкальных инструментов. Хочу такой сайт

Сеидова С-Г.А. рассказала о правилах приема на  2020 -2021 учебный год .

Приглашенные выразили благодарность за возможность получить содержательную информацию об организации учебно-воспитательного процесса в колледже, материально- технической базе, о специальностях, реализуемых в колледже.

Дата создания: 20.02.2020

Дата обновления: 20.02.2020