Планы работ

04.06.2019Хочу такой сайт

План мероприятий по профилактической работе с лицами, подверженными воздействию идеологии терроризма, а также подпавшими под ее в.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН мероприятий по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма по 20-21 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактической работы по противодействию идеологии терроризма в ГБПОУ ППК им. М. Меджидова (г. Избербаш).pdf (скачать) (посмотреть)
П Л А Н мероприятий программы «Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся» на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мероприятий о недопустимости нацизма.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по гражданско-патриотическому воспитанию.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий к Программе«Профилактика идеологии терроризма и экстремизма на 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
план правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы по оатитеррор.pdf (скачать) (посмотреть)