ВЫПУСКНИКИ УЧИЛИЩА. (ПЕДКОЛЛЕДЖ ИЗБЕРБАШ) ТАЗАЕВА АЙШАТ МАГОМЕДГАДЖИЕВНА

ВЫПУСКНИКИ УЧИЛИЩА. (ПЕДКОЛЛЕДЖ ИЗБЕРБАШ)

ТАЗАЕВА  АЙШАТ МАГОМЕДГАДЖИЕВНА

Айшат  Магомедгаджиевна  Тазаева - с 2003 по 2021 годы - руководитель исполнительного комитета Избербашского местного отделения партии "Единая Россия", член Президиума Союза женщин Республики Дагестан, председатель местной общественной организации " Совет женщин города Избербаш".

Тазаева Айшат Магомедгаджиевна родилась в селении Маджалис Кайтагского района ДАССР. Окончила художественно - графическое отделение Избербашского педагогического училища, юридический факультет Московского института предпринимательства и права, факультет государственного муниципального управления Северо-Кавказского филиала Российской государственной службы и народного хозяйства.

Награждена медалью "За Трудовые Заслуги" (2009). Лауреат конкурса журналистов Дагестана "Золотой орел " (2000) в номинации "Общество и нравственность и " Золотой Орел" (2006) в номинации "Внештатный корреспондент".Хочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2022

Дата обновления: 30.11.2022