ЛЕТОПИСЬ КОЛЛЕДЖА

02.11.2020

Абдурахман Гусейнович Исаев был организатором и первым директором первого Дагестанского педагогического техникума. Одновременно преподавал математику и физику. Его глубокое знание предмета и большое умение в доступной форме излагать самые серьезные вопросы способствовало привитию учащимся любви к этим предметам.

Благодарные ученики Абдурахмана Гусейновича никогда не забудут его советов, полных мудрости и жизненной правды. Он всегда отличался высокой требовательностью, прежде всего к себе, систематически и много работал над повышением своей квалификации.

Неутолимая жажда знаний, страстность в учении были одним из характерных качеств Абдурахмана Гусейновича. Эти качества он стремился привить и своим ученикам. Требовательность к учащимся была у него неотделима от глубокого к ним уважения.

Весь жизненный путь Исаева А.Г. – это замечательный пример для каждого педагога, отдающего свои силы на благо нашей Родины.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.11.2020

Дата обновления: 15.09.2022