ВЕТЕРАНЫ УЧИЛИЩА

19.11.2020

Завадский Михаил Иванович с 1930 года работал преподавателем физики  в Первом Буйнакском педагогическом училище. Знающий в совершенстве свой предмет преподаватель, интересный человек, он полностью отдавал себя педагогической деятельности. Кроме своей работы он проводил большую методическую и общественную работу. Его очень любили все преподаватели и учащиеся.

Заслуженный учитель ДАССР, Завадский Михаил Иванович ушёл на заслуженный отдых в 1970 году.

Горбачев Анатолий Михайлович много лет работал в Первом Буйнакском педагогическом училище преподавателем физического воспитания. Был бессменным секретарём партийной организации училища, хорошим методистом. В своей работе он много внимания уделял спортивным секциям. Анатолий Михайлович заслуженный учитель ДАССР.

Дата создания: 19.11.2020

Дата обновления: 15.09.2022