Устав ГБПОУ РД "ППК имени М.М. Меджидова" (скачать) (посмотреть)
Свидетельсто о гос. аккредитации ГБПОУ РД "ППК имени М.М. Меджидова" (скачать) (посмотреть)
Прил. № 2 к лицензии ГБПОУ РД ППК имени М.М.Меджидова от 26.12.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Прил. № 1 к лицензии ГБПОУ РД ППК имени М.М.Меджидова от 26.12.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия ГБПОУ РД ППК имени М.М.Меджидова от 26.12.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение приема с оплатой стоимости обучения.docx (скачать)

Положение о внутренней системе оценки качества (скачать) (посмотреть)
Положение о квалификационном экзамене.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о назначении государственной стипендии и других форм поддержки.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРТФОЛИО СТУДЕНТА.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения учебно-отчетной документации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке зачета образовательной организацией результатов освоения обучающимися учебных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оформления, ведения и учета зачетных книжек и студенческих билетов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке перевода, отчисления, восстановления обучающихся и предоставления академических отпусков.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о посещении учебных занятий участниками образовательных отношений образовательной организации среднего профессионального образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о предметной (цикловой) комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расписании учебных занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о стимулирующих выплатах работникам колледжа.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ТЕКУЩЕМ КОНТРОЛЕ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ СТУДЕНТОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспеченности учебного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПОЛНЕНИЯ И ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНОЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации занятий по дисциплине Физическая культура.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка студентов Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения РД.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка для работников ГБПОУ РД.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О МЕДИЦИНСКОМ КАБИНЕТЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О РЕЖИМЕ ЗАНЯТИЙ 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка студентов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О РЕЖИМЕ ЗАНЯТИЙ 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке зачета образовательной организацией результатов освоения обучающимися учебных предметовпри переводе из др. ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о назначении государственной стипендии и других форм поддержки обучающимся.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке формирования, ведения и хранения .pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГИА (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации студентов.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке оформления, ведения и учета студ. билетов и зач. книжек.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропусках учебных занятий отработки пропусков занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по образовательным программам СПО.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для студентов по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
методические рекомендации по подготовке и защите курсовой работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке перезачета учебных дисциплин,МДК, ПМ в ГБПОУ РД ППК им. М. М. Меджидова.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке посещения обучающимися (студентами) мероприятий, проводимых.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об ндивидуальном образовательном проекте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке участии обучающихся в формировании содержания своего профессионального образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ЯЗЫКЕ ОБУЧЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о ВКР специальность 54.02.06. Изобр. искусство и черчение.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о НСО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о хранении в архивах информации.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации самостоятекльной работы студентов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о локальных актах.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о щадящей форме текущего контроля и промежуточной аттестации лиц с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Пололжение об организации образовательной деятельности для инвалидв и лиц с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
методические рекомендации по разработке рабочих программ учебных дисциплин и ПМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о планировании, организации и проведения лабораторных работах и практ. занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оргнизации курсовой работы (проекта).pdf (скачать) (посмотреть)
примерное положение о пропускном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по антитер.ком..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)