6. ФОНДЫ ОЦЕНОЧНЫХ СРЕДСТВ

01.09.2023Хочу такой сайт

ФОС МДК.01.03 Детская литература с практикумом по выразительному чтению.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС_МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС ОП.01 Педагогика.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС_ОПЦ 15. Практикум по каллиграфии.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС МДК 01.10. Родной язык и литература.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС МДК 01.12. Теория и методика преподавания родного языка и литературы в основной школе.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС МДК 01.11 Теория и методика преподавания родного языка в начальной школе.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС ПМ 04 Преподавание родного языка и литературы в начальной школе.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС ОУД.02.04 Обществознание.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС ОУД 01. Русский язык.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС ОУД 02. Литература.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС ОУД.01.01.Иностранный язык.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС ОУД.03.01 Родной язык 1Ж.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС ОУД.03.01 Родной язык.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС СГЦ.02 Иностранный язык в профессиональной деятельности .pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС ОПЦ.02 МАТЕМАТИКА .pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС МДК.01.04 Теоретические основы начального курса математики с методикой..pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС Биология .pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС Математика .pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС ОП 02 Психология .pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС ОП.08 Основы специальной педагогики и специальной психологии.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС МДК 02.02 Основы вожатской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС МДК.01.01 Теоретические основы организации обучения в начальных классах.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС ОП 08 ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС СОО 01.07. ИНФОРМАТИКА.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС ОПЦ.01 Русский язык и культура речи в профессиональной коммуникации педагога .pdf (скачать) (посмотреть)
ФОС ПМ.03 Классное руководство.pdf (скачать) (посмотреть)